442

Giovanni di Carpegna Falconieri

Giovanni di Carpegna Falconieri                                            ( Roma 1966 )                                                              PAESAGGIO CON CASOLARE                                                     olio su tela, cm 120x80                                                    firmato in basso a destra e datato MMI