132

Giorgio Mori

Giorgio Mori                                                               ( Cremona 1930 )                                                           LE BALZE DI VOLTERRA                                                       gouache su carta, cm 32x42                                                                                                                            Scuola italiana                                                            BARCHE IN ORMEGGIO                                                         olio su tela, cm 70x50                                                     difetti alla cornice