228

Francesco Tabusso

Francesco Tabusso                                                          ( Sesto San Giovanni 1930  Torino 2012 )                                   FIGURA FEMMINILE                                                           tecnica mista su carta, cm 33x51                                           firmato a grafite in basso a destra