352

Finimento da salotto, in stile Luigi XV,

Finimento da salotto, in stile Luigi XV,                                   in legno intaglaito e dorato,                                              ricopeto in stoffa a fiori,                                                divano cm 170x60x115                                                       poltrone alt. cm 110, difetti (3)