435

Due posacenere , vaso portafiori e cinque

Due posacenere , vaso portafiori e cinque                                  mezze conchiglie , sec. XX                                                 in metallo dorato , alcuni conn con base a tripode                         e sostegni a delfini (8)
€ 100 / 300
Stima