54

Due crocifissi , sec. XX

Due crocifissi , sec. XX                                                   in metallo di cui uno con all'interno reliquie                             mancanze                                                                   Spilla con micromosaico                                                    raffigurante colosseo cm 4,5x3,5 ,difetti                                  Sigillo , inizi sec. XX                                                    con busto femminile in brozo , alt. cm 9,5                                 Soprammobile , sec. XX                                                     in metallo e madreperla (5)
€ 100 / 300
Stima