312

Domenico Cantatore

Domenico Cantatore                                                         ( Ruvo di Puglia 1906  Parigi 1998 )                                       ODALISCA in rosso                                                          litografia cm 70x50                                                        esemplare 41/99                                                            firmata e nuerata a grafite