390

Coppia di versatoi, sec. XIX,

Coppia di versatoi, sec. XIX,                                              in porcellana bianca, raffiguranti                                         cani accosciati dal volto antropomorfo,                                    probabile maifattura Ginori,                                               alt. cm 26,5difetti e restauri,
€ 150 / 300
Stima