210

Coppia di divani, sec. XIX, in mogano

Coppia di divani, sec. XIX, in mogano                                      intagliato, imbottiti e ricoperti in                                       stoffa gialla, cm 120x70x93, difetti (2)
€ 300 / 600
Stima