315

Coppia di candelieri, Francia, sec. XIX, in bronzo dorato, fusto

Coppia di candelieri, Francia, sec. XIX, in bronzo dorato, fusto           decorato con motivi vegetali su base modanata, alt. cm 25,5 ( 2 )
€ 400 / 600
Stima