173

Cofanetto portaliquori, Inghilterra,

Cofanetto portaliquori, Inghilterra,                                       inizi sec. XX, in rovere foderato in stoffa blu,                           all' interno quattro bottiglie in vetro molato,                            difetti al cofanetto ed alle bottiglie,                                    cm 23,5x23,5x25