9

Centro tavola , sec. XX

Centro tavola , sec. XX                                                    in cristallo di cm 35x37x14                                                Scultura , sec. XX Capodimonte                                             Figura femminile                                                           in porcellana , alt. cm 38 , difetti                                       (2)