275

Cassettone, sec. XVIII, in noce filettato,

Cassettone, sec. XVIII, in noce filettato,                                 quattro cassetti, laterali intagliati,                                     un cassetto restaurato, cm 145x62x106,                                     difetti e restauri
€ 200 / 400
Stima