55

Calamaio, sec. XX Limoges

Calamaio, sec. XX Limoges                                                  in metallo e porcellana decorata , cm 33x13x10                             Scultura , sec. XX                                                         in giada , alt. cm 18 , mancanze                                           Due anfore , sec. XX                                                       in porcellana decorata , alt. cm 33                                        un tappo da restaurare (4)