462

Basso Ragni

Basso Ragni                                                                ( Termoli, 1921  Livorno, 1979 )                                           ANZIANI                                                                    olio su tavola, cm 40x30                                                   firmato in basso a destra,                                                 firmato e datato 71 al retro