21

Base , sec. XIX

Base , sec. XIX                                                            in legno dorato , difetti e mancanze                                       di cm 30x20x16                                                             Zuppiera , sec. XIX                                                        due anse a teste di cane , coperchio con presa a                           pigna , alt. cm 35 , difetti e mancanze                                    Pigna sec. XIX                                                             in legno dorato , alt. cm 22                                               (3)