230

                              Antonio Bueno                                                              ( Berlino 1918  Fiesole 1984 )                                             FANCIULLA                                                                  litografia a colori, cm 46x59,5                                            esemplare 83/90                                                                                                                                       Scuola italiana, sec. XX                                                   RAGAZZA COL PETTINE                                                        tecnica mista su carta, cm 34x44,5                                         firmato in basso a destra Esposito