175

VASCHETTA , SEC. XX

VASCHETTA , SEC. XX                                               in argento di forma ovale , bordo sagomato di                              cm 25x18                                                                   VASSOIO , SEC. XX in argento inciso e cesellato , di forma circolare, bordo sagomato, tesa zigrinata , diam. cm 31 complessivi g 880 (2)
€ 200 / 400
Stima