157

TEIERA , ITALIA , SEC. XX

TEIERA , ITALIA , SEC. XX in argento cesellato , corpo piriforme ad andamento tortile , manico in legno a voluta , su tre piedini a ricciolo, alt. cm 31 g 1360
€ 600 / 1.000
Stima