535

Tavolino, sec. XX, lastronato in radica,

Tavolino, sec. XX, lastronato in radica, piano sagomato su fusto centrale a colonna in legno ebanizzato, alt. cm 80, diam. cm 95, difetti
€ 300 / 500
Stima