256

Tavolino da lavoro, sec. XIX,

Tavolino da lavoro, sec. XIX, intarsiato e filettato in varie essenze e madreperla, tiretto sottopiano, sostegni torniti binati, piedi a doppia voluta, cm 54x42x72, difetti