337

Tavolino da gioco, Olanda, sec. XIX,

Tavolino da gioco, Olanda, sec. XIX,                                       in legno intarsiato, germbialina sagomata,                                 gambe mosse, cm 83x41x75
€ 150 / 300
Stima