557

Tavolino da gioco, in stile Luigi XVI,

Tavolino da gioco, in stile Luigi XVI, piano in noce intarsiato apribile a libro, base in cipresso ad un cassetto, 80x40x80, difetti
€ 100 / 300
Stima