373

Tappeto persiano Keishan, inizi sec. XX, fondo blu a motivo

Tappeto persiano Keishan, inizi sec. XX, fondo blu a motivo floreale nei toni dell'azzurro, beige e verde, firmato, cm 365x280
€ 600 / 800
Stima