164

STOPPINIERA, ROMA, SEC. XIX ARGENTIERE

STOPPINIERA, ROMA, SEC. XIX ARGENTIERE                                     ANGELO GIANNOTTI                                                           in argento sbalzato , ansa con finale a testa di cavallo , cm 14           alt. cm 10
€ 200 / 400
Stima