238

Sergio Scatizzi

Sergio Scatizzi ( Capannori 1918 – Firenze 2009 ) VENEZIA, IN MEMORIA DI OSKAR KOKOSCHKA olio su tavola, cm 175x138 firmato in basso a sinistra, titolato, datato 2006 e firmato al retro
€ 5.000 / 10.000
Stima