334

Sedia, sec. XX, in noce intagliato,

Sedia, sec. XX, in noce intagliato,                                        seduta imbottita, alt. cm 97                                               Sedia, sec. XX, in noce intagliato,                                        seduta imbottita, alt. cm 96 (2)