411

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX NATURA MORTA olio su tela riportata su tavoletta cm 24x18   Scuola Italiana, sec. XX GIARDINO olio su tela, cm 24x18, entro cornice intagliata e dorata