569

Ribalta, sec. XVIII, in noce,

Ribalta, sec. XVIII, in noce, mossa sul fronte, a due cassetti e abattant celante vano a giorno a quattro tiretti disposti a coppie, grembialina e gambe sagomate, cm 116x55x112,5, difetti e restauri