539

Quattro sculture, sec XVII, in legno intagliato,

Quattro sculture, sec XVII, in legno intagliato, dorato e in policromia, raffiguranti due cherubini, alt. cm 18, un paio d' ali d' andelo, larghe cm 21 ed una lesena, alt. cm 40, difetti e mancanze (4)