186

PORTABOTTIGLIE, SEC. XX

PORTABOTTIGLIE, SEC. XX                                                in metallo argentato, bordo cesellato a volute e                           foglie , due anse , alt. cm 25 , diam.cm 23
€ 100 / 200
Stima