198

Paravento in lacca, Cina, dinastia Qing, inizi sec. XX,

Paravento in lacca, Cina, dinastia Qing, inizi sec. XX, quattro ante con inserti in avorio e pietra saponaria, raffiguranti volatili e figure, cm 183x180, difetti
€ 500 / 800
Stima