109

Pannello intarsiato, sec. XX,

Pannello intarsiato, sec. XX,                                              raffigurante il Duomo di Santa Maria del Fiore,                                        reca targhetta "Maestro d' Arte                                            Ranieri Guido 1878-1966"                                                   cm 39x63,5, difetti
€ 500 / 800
Stima