369

Panca, sec. XX, in gattice,

Panca, sec. XX, in gattice, saplliera fortemente sagomata e intagliata a volute, sostegni e fascia sotto seduta centinati, piede a ciabatta, cm 200x41x110, difetti
€ 500 / 800
Stima