488

Orologio da tavolo, sec. XIX, in bronzo dorato

Orologio da tavolo, sec. XIX, in bronzo dorato e lavorato a foglie di acanto cno finale a vaso, mostra circolare, cm 46x23x70
€ 1.200 / 1.800
Stima