220

Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in bronzo

Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in bronzo dorato, mostra circolare con sovrastante scultura, alt. cm 25, difetti e mancanze
€ 200 / 400
Stima