391

Orfeo Tamburi

Orfeo Tamburi                                                              ( Jesi 1910  Parigi 1994 )                                                 PAESAGGIO                                                                  Litografia, esemplare 11/70                                                lastra mm 215x270,                                                         firmato e datato 30 su lastra,                                             firmato e nuerato a grafite