482

Marc Chagall

Marc Chagall                                                               (Vitebsk 1887  Saint-Paul-de-Vence 1985)                                   PESCI, MARE E BARCA                                                        litografia a colori su carta,    lasta mm 215x295                                            esemplare 21/75                                                            Firmato e numerato a grafite