155

LEGUMIERA, SEC. XX CITTA' DI SHEFFIELD ,

LEGUMIERA, SEC. XX CITTA' DI SHEFFIELD ,                                ARGENTIERE WALKER & HALL                                                   in metallo argentato cesellato, di forma ovale                             sagomata, cm 33x26x15