350

Gio Batta Lepri

Gio Batta Lepri ( Livorno 1911 - 2002 ) BUOI olio su faesite, cm 12x8 firmato in basso a destra, dedica, firmto e datato 1949 al retro   Cafiero Filippelli ( Livorno 1889 – 1973 ) SCOGLIERA olio su tavoletta, cm 11,5x8,5 firmato in basso a sinistra   Cafiero Filippelli ( Livorno 1889 – 1973 ) CARRETTI E FIACCHERAI olio su tavoletta, cm 8x6,5 firmato in basso a sinistra (3)
€ 200 / 600
Stima