264

Edoardo Gordigiani

Edoardo Gordigiani ( Firenze 1866 - 1961 ) SCORCIO TRA GLI ALBERI olio su cartone telato, cm 49,5x39,5 firmato e datato 34 in alto a sinstra
€ 200 / 400
Stima