32

DUE VASSOI , SEC. XX

DUE VASSOI , SEC. XX                                                       in argento , di forma ovale , bordi incisi e                               cesellati , cm 35x44 e cm 25x34                                            PIATTO . SEC. XX                                                           in argento , diam. cm 30                                                   complessivi g 1950 (3)
€ 200 / 400
Stima