68

Due intagli, Marche, sec. XVII, in legno scolpito,

Due intagli, Marche, sec. XVII, in legno scolpito, laccato e dorato, raffiguranti Serafini e pendoni fitomorfi, cm 82, difetti e restauri ( 2 )
€ 500 / 800
Stima