47

DODICI FORCHETTE, DODICI COLTELLI PESCE, SEI COLTELLI

DODICI FORCHETTE, DODICI COLTELLI PESCE, SEI COLTELLI FRUTTA, CINQUE FORCHETTE FRUTTA, SEC. XX , INGHILTERRA in metallo argentato con manici in avorio , difetti OTTO FORCHETTE FRUTTA E OTTO COLTELLI FRUTTA, SEC. XX INGHILTERRA in metallo argentato (51)