328

Coppia di vasi , portafiori , inizi sec. XX

Coppia di vasi , portafiori , inizi sec. XX                                in maiolica policroma, azzurra e oro , con                                 medaglioni centrali pitturati a figure femminili                           alt. cm 55 (2)
€ 200 / 400
Stima