131

Coppia di vasi, Cina, sec. XIX, in porcellana decorata

Coppia di vasi, Cina, sec. XIX, in porcellana decorata in policromia, riserve a figure e decori floreali, basi in legno, alt. cm 62 ( 2 )
€ 650 / 850
Stima