97

Coppia di mensole, sec. XVIII, in legno intagliato,

Coppia di mensole, sec. XVIII, in legno intagliato, laccato e dorato, cm 38,5x18x19,5, difetti e modifiche ( 2 )
€ 200 / 500
Stima