358

Coppia di lampioni da processione, sec. XIX, in metallo dorato

Coppia di lampioni da processione, sec. XIX, in metallo dorato e lavorato ad angeli e motivi vegetali, alt. cm 120, difetti e mancanze, completi di due sostegni in legno ( 2 )
€ 500 / 1.000
Stima