279

Coppia di dipinti scula italiana sec. XVII

Coppia di dipinti scula italiana sec. XVII TENTAZIONE DI ADAMO ED EVA CACCIATA DAL PARADISO TERRESTRE olio su tela, cm 128,5x102 difetti e restauri (2)
€ 3.000 / 5.000
Stima