401

Coppia di comodini, sec. XX,

Coppia di comodini, sec. XX, lastronati e filettati, piano ad angoli scantonati ad un cassetto ed un sportello tra pilastrini rastremati, gambe troncoconiche con mazzetta sciancrata, cm 46,5x37x79,5 Costruiti con materiale antico, difetti (2)